Американцы не пропустили винтовки российских биатлонистов на этап Кубка мира » Новости Дня Сегодня
Американцы не пропустили винтовки российских биатлонистов на этап Кубка мира 12:25 Вторник 0 1 068
5-02-2019, 12:25

Американцы не пропустили винтовки российских биатлонистов на этап Кубка мира



Участники сборной России по биатлону прибыли на этап Кубка мира в Канаду без винтовок, передает ТАСС.


Как выяснилось, россияне не успели вовремя получить разрешение на ввоз оружия в Канаду и США. По словам президента Союза биатлонистов России Владимира Драчева, это произошло по вине американских партнеров, которые лишь за несколько часов до вылета биатлонистов в Канаду предупредили об отсутствии лицензии.


Драчев выразил уверенность, что отсутствие снаряжения не помешает подготовке команды к этапу Кубка мира. Ожидается, что винтовки будут доставлены к началу соревнований. Этап в канадском Кэнморе состоится 7-11 февраля, в американском Солт-Лейк-Сити - 14-18 февраля. В составе мужской сборной выступят Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Сергей Корастылев, Юрий Шопин; в женской — Ульяна Кайшева, Лариса Куклина, Валерия Васнецова, Кристина Ильченко, Анастасия Морозова, Маргарита Васильева.


Как писал Ruposters, ранее Драчев сорвал интервью норвежскому телеканалу после вопроса об употреблении Александром Логиновым запрещенных веществ.




Участники сборной России по биатлону прибыли на этап Кубка мира в Канаду без винтовок, передает ТАСС. Как выяснилось, россияне не успели вовремя получить разрешение на ввоз оружия в Канаду и США. По словам президента Союза биатлонистов России Владимира Драчева, это произошло по вине американских партнеров, которые лишь за несколько часов до вылета биатлонистов в Канаду предупредили об отсутствии лицензии. Драчев выразил уверенность, что отсутствие снаряжения не помешает подготовке команды к этапу Кубка мира. Ожидается, что винтовки будут доставлены к началу соревнований. Этап в канадском Кэнморе состоится 7-11 февраля, в американском Солт-Лейк-Сити - 14-18 февраля. В составе мужской сборной выступят Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Сергей Корастылев, Юрий Шопин; в женской — Ульяна Кайшева, Лариса Куклина, Валерия Васнецова, Кристина Ильченко, Анастасия Морозова, Маргарита Васильева. Как писал Ruposters, ранее Драчев сорвал интервью норвежскому телеканалу после вопроса об употреблении Александром Логиновым запрещенных веществ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl