Связанный с Baring Vostok космонавт Леонов уехал из страны » Новости Дня Сегодня
Связанный с Baring Vostok космонавт Леонов уехал из страны 12:05 Вторник 0 570
19-02-2019, 12:05
Россия 570 0

Связанный с Baring Vostok космонавт Леонов уехал из страны



Из России уехал космонавт Алексей Леонов, являющийся членом консультативного комитета инвестфонда Baring Vostok. Об отъезде сообщила его помощница Наталья Филимонова.


"Алексей Архипович находится за границей на лечении. Все в плановом режиме. Ничего экстренного не произошло", - поделилась с "Интерфаксом" девушка.


Родственница космонавта уточнила, что Леонов проходит лечение почек: "Алексей Архипович на диализе".


По данным сайта Baring Vostok, Леонов является членом консультативного комитета организации. Его отъезд из страны произошел после ареста основателя организации Майкла Калви, который подозревается в хищении в особо крупном размере.


Следствие полагает, что Калви вместе с другими фигурантами, заведомо зная о наличии у подконтрольного ему "Первого коллекторского бюро" долга в размере 2,5 млрд рублей, организовал продажу его акций банку "Восточный экспресс", что привело к фактическому хищению этих средств.


Как писал Rupoters, ранее за Калви вступились президент Сбербанка Герман Греф, бизнес-омбудсмен Борис Титов и глава Российского совета фондов прямых инвестиций Анатолий Чубайс. Позже сооснователь компании "Яндекс" Аркадий Волож заявил, что американский инвестор всегда был "образцом законности".



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Из России уехал космонавт Алексей Леонов, являющийся членом консультативного комитета инвестфонда Baring Vostok. Об отъезде сообщила его помощница Наталья Филимонова.
Новости дня / Чемпионат / Видео 11:30 Воскресенье 0 499 Дуров назвал ключевой навык для желающих создать успешную компанию Кадр из видео Основатель Telegram Павел Дуров назвал знание математики главным навыком для создания компаний и эффективного управления проектами. Такой совет он дал студентам, которые задумываются,

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl