Украинская певица Maruv пообещала болеть за Лазарева на "Евровидении" и объявила о гастролях в России » Новости Дня Сегодня
Украинская певица Maruv пообещала болеть за Лазарева на "Евровидении" и объявила о гастролях в России 15:12 Вторник 0 426
12-03-2019, 15:12

Украинская певица Maruv пообещала болеть за Лазарева на "Евровидении" и объявила о гастролях в России



Украинская певица Maruv, победившая в нацотборе на "Евровидение", но отказавшаяся подписывать контракт с украинским вещателем, поделилась мнением об участниках песенного конкурса.


В прямом эфире в Instagram она рассказала о намерении посмотреть номера всех конкурсантов, однако отдельно выделила представителя от России Сергея Лазарева.


"Буду всех поддерживать. Не знаю, надо смотреть на номер, выступления. Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, у нас с ним классная, интересная совместная история есть, буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное", — цитирует слова исполнительницы УНИАН.


В то же время Maruv призналась, что больше не собирается принимать участие в отборе на "Евровидение".


"Нет, не пойду. Все, достаточно. Я находилась на отборы на всю жизнь. Спасибо за то, что поддерживали меня, но еще раз пойти на отбор я не решусь. С темой этого конкурса надо завязывать. Это уже пережило себя", — заявила певица.


С начала апреля, по словам Maruv, у нее стартуют масштабные гастроли в России, в том числе сольный концерт в Москве. Всеукраинский тур исполнительница пообещала организовать в конце лета или в начале осени.


Maruv (Анна Корсун) заняла первое место на украинском национальном отборе на "Евровидение-2019", однако отказалась подписывать контракт с Национальной общественной телекомпанией Украины (НОТУ). Певица назвала условия соглашения "кабальными" и отметила, что не готова "выступать с политическими лозунгами" и превращать участие в конкурсе в "промо-акции" украинских политиков.


После отказа Maruv НОТУ обратилась к группам Freedom Jazz и Kazka, занявшим соответственно второе и третье место на нацотборе, однако они также ответили отказом. В итоге Украина отказалась от участия в "Евровидении-2019".


Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев с песней Scream. Продюсером выступил Филипп Киркоров, слова написала Шэрон Вон, музыку - Димитрос Контопулос. Это будет вторая поездка Лазарева на "Евровидение". В 2016 году певец занял третье место с песней "You are the only one".






Украинская певица Maruv, победившая в нацотборе на
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl