Леся Никитюк и MARUV станцевали в ванной - (видео) » Новости Дня Сегодня
Леся Никитюк и MARUV станцевали в ванной - (видео) 12:53 Среда 0 513
6-03-2019, 12:53
Видео 513 0

Леся Никитюк и MARUV станцевали в ванной - (видео)



Фото: Кадр из YouTube Певица Марув и ведущая Леся Никитюк станцевали в полотенцах на голое тело

Украинские звезды прикрыли обнаженные тела белыми полотенцами и станцевали под трек певицы.


Украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как развлекается с победительницей нацотбора на Евровидение 2019, певицей MARUV. Ролик появился в stories в Instagram ведущей.
На ролике обнаженные звезды, прикрывшись полотенцами и намотав полотенца на голову танцуют напротив зеркала. Сначала звезды исполнили часть танца из выступления MARUV, затем продолжили веселиться " в свободном стиле".
Украинские звезды станцевали под трек певицы Siren Song.

Ранее Maruv дала первое интервью после скандала на нацотборе на Евровидение-2019. Также Корреспондент писал о том, что Леся Никитюк "засыпала" страницу откровенными фото.

Фото: Кадр из YouTube Певица Марув и ведущая Леся Никитюк станцевали в полотенцах на голое тело Украинские звезды прикрыли обнаженные тела белыми полотенцами и станцевали под трек певицы. Украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как развлекается с победительницей нацотбора на Евровидение 2019, певицей MARUV. Ролик появился в stories в Instagram ведущей. На ролике обнаженные звезды, прикрывшись полотенцами и намотав полотенца на голову танцуют напротив зеркала. Сначала звезды исполнили часть танца из выступления MARUV, затем продолжили веселиться
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl