В сети обсуждают "кровавое нападение" на Комарова - (видео) » Новости Дня Сегодня
В сети обсуждают "кровавое нападение" на Комарова - (видео) 18:06 Среда 0 519
20-03-2019, 18:06
Видео 519 0

В сети обсуждают "кровавое нападение" на Комарова - (видео)



Фото: Кадр из YouTube В Сети появился кровавый ролик с участием Дмитрия Комарова

Телевкдущий прокомментировал попавший в Сеть инцидент, но не объяснил, что на самом деле произошло.


В Сети активно обсуждают "кровавый инцидент" с украинским телеведущим и путешественником Дмитрием Комаровым. Ролик появился на YouTube канале ACTOR FIGHT.
На кадрах видно, как за спиной Комарова стоят трое бразильских парней. Комаров говорит оператору бежать и бросается убегать сам. На записи слышны звуки, похожие на выстрелы.
В конце ролика Комаров упал на дрогу с окровавленными руками и лицом. В комментарии говорится, что "украинским друзьям не очень повезло".
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – ВИДЕО 18+

Вскоре Дмитрий Комаров прокомментировал ролик. Он сообщил, что с ним и съемочной группой все хорошо и поблагодарил за "такое теплое отношение". Путешественник подчеркнул, что его близкие также успели попереживать, но вскоре он вернется в Украину.
Что же действительно произошло, ведущий не рассказал. Это станет известным после выхода в эфир очередной серии его телепрограммы.

Напомним, накануне телеведущую высмеяли за странный принт на платье. Также сообщалось о том, что голые Леся Никитюк и MARUV станцевали в полотенцах.

Фото: Кадр из YouTube В Сети появился кровавый ролик с участием Дмитрия Комарова Телевкдущий прокомментировал попавший в Сеть инцидент, но не объяснил, что на самом деле произошло. В Сети активно обсуждают
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl