Сборная России по футболу поднялась на 46-е место в новом рейтинге национальных команд ФИФА, опубликованном на сайте организации.
Российская сборная улучшила свои позиции и поднялась на четыре строчки. Сейчас команда Станислава Черчесова занимает 46-е место, имея в активе 1425 очков.
Тройка лидеров не изменилась: первое место занимает сборная Бельгии, следом за ней располагаются Франция и Бразилия. На четвертую строчку поднялась Англия, которая сместила с этой позиции Хорватию.
? #FIFARanking
??@BelRedDevils remain No1 ?
?@England up to fourth ?
??@ISRAELFA biggest climbers of the month ?
More ?
Напомним, в отборочном турнире Евро-2020 сборная России проиграла на выезде Бельгии со счетом 1:3 и разгромила в гостях Казахстан - 4:0.
11:30
Суббота
0
3
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
62
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
17
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
