Сборная России поднялась на четыре строчки в рейтинге ФИФА » Новости Дня Сегодня
Сборная России поднялась на четыре строчки в рейтинге ФИФА 15:35 Четверг 0 917
4-04-2019, 15:35

Сборная России поднялась на четыре строчки в рейтинге ФИФА



Сборная России по футболу поднялась на 46-е место в новом рейтинге национальных команд ФИФА, опубликованном на сайте организации.


Российская сборная улучшила свои позиции и поднялась на четыре строчки. Сейчас команда Станислава Черчесова занимает 46-е место, имея в активе 1425 очков.


Тройка лидеров не изменилась: первое место занимает сборная Бельгии, следом за ней располагаются Франция и Бразилия. На четвертую строчку поднялась Англия, которая сместила с этой позиции Хорватию.


? #FIFARanking

??@BelRedDevils remain No1 ?
?@England up to fourth ?
??@ISRAELFA biggest climbers of the month ?

More ?

— FIFA.com (@FIFAcom) 4 апреля 2019 г.

Напомним, в отборочном турнире Евро-2020 сборная России проиграла на выезде Бельгии со счетом 1:3 и разгромила в гостях Казахстан - 4:0.




Сборная России по футболу поднялась на 46-е место в новом рейтинге национальных команд ФИФА, опубликованном на сайте организации. Российская сборная улучшила свои позиции и поднялась на четыре строчки. Сейчас команда Станислава Черчесова занимает 46-е место, имея в активе 1425 очков. Тройка лидеров не изменилась: первое место занимает сборная Бельгии, следом за ней располагаются Франция и Бразилия. На четвертую строчку поднялась Англия, которая сместила с этой позиции Хорватию. ?
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl