ФСБ задержала в Москве более 50 человек за подделку документов для мигрантов » Новости Дня Сегодня
ФСБ задержала в Москве более 50 человек за подделку документов для мигрантов 18:52 Вторник 0 490
7-05-2019, 18:52
Россия 490 0

ФСБ задержала в Москве более 50 человек за подделку документов для мигрантов



ФСБ России задержала в Москве более 50 человек за изготовление фальшивых документов для мигрантов, разоблачено 11 "лабораторий". По 25 адресам проведены обыски.


По данным спецслужбы, в организованное преступное сообщество входили уроженцы Средней Азии, создавшие целую "сетевую структуру по массовому изготовлению и сбыту поддельных документов, бланков и печатей с целью организации незаконной миграции".


Группировка за деньги ставила в паспорта иностранцев отметки, необходимые для пребывания в России. Кроме этого, члены ОПС изготавливали поддельные паспорта, миграционные карты и другие бумаги. Поддельные документы позволяли мигрантам массово становиться на учет.


"В рамках возбужденных ГУМВД по Москве уголовных дел задержаны 56 человек, пресечена деятельность 11 "лабораторий" - помещений с набором необходимого оборудования, образцов печатей и бланков", - сообщили в пресс-службе ФСБ.









Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ФСБ России задержала в Москве более 50 человек за изготовление фальшивых документов для мигрантов, разоблачено 11

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl