В Москве полиция пресекла продажу поддельных справок для освобождения от вакцинации » Новости Дня Сегодня
В Москве полиция пресекла продажу поддельных справок для освобождения от вакцинации 00:00 Воскресенье 0 1 207
27-06-2021, 00:00

В Москве полиция пресекла продажу поддельных справок для освобождения от вакцинации



Столичные полицейские пресекли продажу поддельных справок о наличии противопоказаний к вакцинации, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.


Оперативники провели контрольные закупки фиктивных документов, якобы выданных врачами-аллергологами столичных поликлиник. В ходе оперативного мероприятия в СЗАО задержанная назвалась курьером, однако официально оказалась не трудоустроена в курьерских службах, а при доставлении в отдел пыталась удалить переписку в телефоне.


В ЮАО полицейские сняли на видео сделку по продаже поддельной справки со штампами и реквизитами одной из коммерческих клиник, где было указано наличие высокого числа антител в организме. Проверка показала, что оба изъятых документа поддельные. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Оперативные мероприятия по выявлению соучастников задержанных продолжаются.


Как сообщал Ruposters, несколько дней назад в Москве были задержаны продавцы поддельных сертификатов о вакцинации.




Столичные полицейские пресекли продажу поддельных справок о наличии противопоказаний к вакцинации, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. Оперативники провели контрольные закупки фиктивных документов, якобы выданных врачами-аллергологами столичных поликлиник. В ходе оперативного мероприятия в СЗАО задержанная назвалась курьером, однако официально оказалась не трудоустроена в курьерских службах, а при доставлении в отдел пыталась удалить переписку в телефоне. В ЮАО полицейские сняли на видео сделку по продаже поддельной справки со штампами и реквизитами одной из коммерческих клиник, где было указано наличие высокого числа антител в организме. Проверка показала, что оба изъятых документа поддельные. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Оперативные мероприятия по выявлению соучастников задержанных продолжаются. Как сообщал Ruposters, несколько дней назад в Москве были задержаны продавцы поддельных сертификатов о вакцинации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl