Российский школьник победил на Азиатской физической олимпиаде » Новости Дня Сегодня
Российский школьник победил на Азиатской физической олимпиаде 15:52 Воскресенье 0 471
12-05-2019, 15:52
Россия 471 0

Российский школьник победил на Азиатской физической олимпиаде



Школьник из России Григорий Бобков одержал абсолютную победу в Азиатской физической олимпиаде, завершившейся сегодня в Аделаиде (Австралия).


Одиннадцатиклассник из Москвы получил абсолютное первое место, получив 33,4 балла. Также россиянин Алексей Шишкин получил золотую медаль, а Владимир Малиновский, Андрей Парфенов, Владислав Поляков и Елисей Судаков завоевали серебро. Ирина Ляликова получила "бронзу".


"По решению международного жюри APhO золотую медаль и абсолютное первое место с результатом 33,4 балла из 50 возможных завоевал 11-классник из города Москвы Григорий Бобков", - сообщили в Минпросвещения.


Азиатская физическая олимпиада проводится уже 19 лет и считается самым сложным соревнованием в своем роде.




Школьник из России Григорий Бобков одержал абсолютную победу в Азиатской физической олимпиаде, завершившейся сегодня в Аделаиде (Австралия). Одиннадцатиклассник из Москвы получил абсолютное первое место, получив 33,4 балла. Также россиянин Алексей Шишкин получил золотую медаль, а Владимир Малиновский, Андрей Парфенов, Владислав Поляков и Елисей Судаков завоевали серебро. Ирина Ляликова получила
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl