Актер Пускепалис объяснил нежелание сниматься на Западе неуважением к русским » Новости Дня Сегодня
Актер Пускепалис объяснил нежелание сниматься на Западе неуважением к русским 12:51 Пятница 0 752
17-05-2019, 12:51

Актер Пускепалис объяснил нежелание сниматься на Западе неуважением к русским



Актер театра и кино Сергей Пускепалис в интервью "Вечерней Москве" рассказал, почему не снимается в западных фильмах.


"Да, мне предлагают сниматься на Западе. Довольно часто. Но я не хочу и не буду. Мне не нравится, как в западных фильмах показывают русского человека. Не хочу участвовать там, где не уважают Россию и русских", - сказал артист.


Он уточнил, что предложения от западных продюсеров стали поступать после совместной работы с британцем Джудом Лоу в картине "Черное море". Предлагались и интересные роли с высоким гонораром, но он ответил отказом.


Сергей Пускепалис — советский и российский актер и режиссер. В декабре 2018 года стал заместителем художественного руководителя МХАТ имени Горького по творческой работе. Снимался в таких фильмах, как "Метро", "Черное море", "Битва за Севастополь". За съемки в фильме "Как я провел этим летом" актер получил награду "Серебряный медведь" Берлинского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Актер театра и кино Сергей Пускепалис в интервью
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 456 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl