СМИ сообщили о задержании шестерых сотрудников ФСБ по подозрению в хищении » Новости Дня Сегодня
СМИ сообщили о задержании шестерых сотрудников ФСБ по подозрению в хищении 16:14 Пятница 0 356
5-07-2019, 16:14
Россия 356 0

СМИ сообщили о задержании шестерых сотрудников ФСБ по подозрению в хищении



Шесть сотрудников Федеральной службы безопасности России задержаны по подозрению в крупном хищении, сообщает РБК со ссылкой на источники.


Собеседники рассказали агентству, что силовики похитили 140 млн рублей (по другой информации – 170 млн рублей) из банка, название которого не раскрывается. Среди задержанных три сотрудника спецподразделения "Альфа", сотрудник группы спецназначения "Вымпел" и два офицера банковского отдела управления "К" ФСБ. В деле также фигурирует сотрудник Академии ФСБ.


По данным источника, в Центре специальных назначений ФСБ в связи с этим делом проводится проверка. Ранее ЦОС ФСБ сообщал о задержании двух сотрудников ведомства по подозрению в хищении средств у предпринимателя, однако не раскрывалось, в каком управлении работают задержанные силовики. Расследование ведется военными следователями.


Как писал Ruposters, накануне сотрудники ФСБ задержали врачей главного госпиталя Росгвардии по подозрению в подделке диагнозов за взятки.




Шесть сотрудников Федеральной службы безопасности России задержаны по подозрению в крупном хищении, сообщает РБК со ссылкой на источники. Собеседники рассказали агентству, что силовики похитили 140 млн рублей (по другой информации – 170 млн рублей) из банка, название которого не раскрывается. Среди задержанных три сотрудника спецподразделения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl