Гаспарян призвал ужесточить проверку организаторов незаконных митингов » Новости Дня Сегодня
Гаспарян призвал ужесточить проверку организаторов незаконных митингов 16:05 Суббота 0 1 305
3-08-2019, 16:05

Гаспарян призвал ужесточить проверку организаторов незаконных митингов



В России необходимо ужесточить законодательство, касающееся организаторов несанкционированных митингов. Такое мнение высказал политолог и радиоведущий Армен Гаспарян в ходе эфира "Прогулка по бульварам Москвы".


"Когда организовывают подобного рода волнения в столице страны люди, на которых нельзя поставить клейма, за каждым из которых букет самых разнообразных статей, у меня возникает вопрос: "В какой еще стране мира это в принципе возможно?" - сказал Гаспарян.


В пример он привел Михаила Ходорковского, Евгения Чичваркина, Гарри Каспарова, подчеркнув, что "эти люди должны нести ответственность".


"У нас еще с этой точки зрения царит весьма и весьма невероятный либерализм. И этим пользуются. Это проблема", - считает эксперт.


Политолог указал на то, что участники несанкционированной акции в Москве - в основном молодые и ни разу не попадающие под жестокий прессинг со стороны правоохранительных органов. Он также назвал выборы в Мосгордуму информационным поводом для прокачки возможных антигосударственных действий.




В России необходимо ужесточить законодательство, касающееся организаторов несанкционированных митингов. Такое мнение высказал политолог и радиоведущий Армен Гаспарян в ходе эфира
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl