
Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара Буаке. По словам жителя города Конана Бенойта, «мощная стрельба слышна в районе лагеря третьего батальона». Как отмечает Reuters, в ходе телефонного разговора с жителем города также можно было слышать выстрелы.
Ранее министр обороны Кот-д'Ивуара Алан-Ричард Донвахи заявил, что демобилизованные солдаты, захватившие Буаке, требуют повышения зарплаты и упрощения процедуры получения более высоких званий. В обращении в эфире государственного телеканала Донвахи призвал солдат оставаться в казармах и сохранять спокойствие.
Мэр города Буаке Николас Дижбо отмечал, что армейские власти ведут переговоры с солдатами, сообщает РБК.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
