Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара - «Новости Армении» 07:56 Воскресенье 0 270
8-01-2017, 07:56

Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара - «Новости Армении»


Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара - «Новости Армении»

Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара Буаке. По словам жителя города Конана Бенойта, «мощная стрельба слышна в районе лагеря третьего батальона». Как отмечает Reuters, в ходе телефонного разговора с жителем города также можно было слышать выстрелы.

Ранее министр обороны Кот-д'Ивуара Алан-Ричард Донвахи заявил, что демобилизованные солдаты, захватившие Буаке, требуют повышения зарплаты и упрощения процедуры получения более высоких званий. В обращении в эфире государственного телеканала Донвахи призвал солдат оставаться в казармах и сохранять спокойствие.

Мэр города Буаке Николас Дижбо отмечал, что армейские власти ведут переговоры с солдатами, сообщает РБК.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Военные устроили стрельбу во втором по величине городе Кот-д'Ивуара Буаке. По словам жителя города Конана Бенойта, «мощная стрельба слышна в районе лагеря третьего батальона». Как отмечает Reuters, в ходе телефонного разговора с жителем города также можно было слышать выстрелы. Ранее министр обороны Кот-д'Ивуара Алан-Ричард Донвахи заявил, что демобилизованные солдаты, захватившие Буаке, требуют повышения зарплаты и упрощения процедуры получения более высоких званий. В обращении в эфире государственного телеканала Донвахи призвал солдат оставаться в казармах и сохранять спокойствие. Мэр города Буаке Николас Дижбо отмечал, что армейские власти ведут переговоры с солдатами, сообщает РБК.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 506 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl