В Челябинской области 11-летний хоккеист потерял сознание после удара арбитра » Новости Дня Сегодня
В Челябинской области 11-летний хоккеист потерял сознание после удара арбитра 12:25 Понедельник 0 595
14-01-2019, 12:25

В Челябинской области 11-летний хоккеист потерял сознание после удара арбитра



В Златоусте Челябинской области хоккейный арбитр ударил 11-летнего игрока за то, что тот стукнул клюшкой по борту на скамейке штрафников.


В соцсетях появилось видео инцидента. Юный спортсмен был удален и от досады стукнул по бортику, после чего судья подъехал и толкнул его, взявшись за маску. Свидетели утверждают, что ребенок несколько секунд был без сознания, кроме того у него оказалась рассечена губа.


На возмущение родителей арбитр никак не отреагировал, в этот момент он улыбался. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили начало проверки по факту публикации видео с инцидентом.




В Златоусте Челябинской области хоккейный арбитр ударил 11-летнего игрока за то, что тот стукнул клюшкой по борту на скамейке штрафников. В соцсетях появилось видео инцидента. Юный спортсмен был удален и от досады стукнул по бортику, после чего судья подъехал и толкнул его, взявшись за маску. Свидетели утверждают, что ребенок несколько секунд был без сознания, кроме того у него оказалась рассечена губа. На возмущение родителей арбитр никак не отреагировал, в этот момент он улыбался. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили начало проверки по факту публикации видео с инцидентом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl