Поймавшего грабителя уральского школьника наградили рюкзаком на колесиках » Новости Дня Сегодня
Поймавшего грабителя уральского школьника наградили рюкзаком на колесиках 12:29 Понедельник 0 664
25-02-2019, 12:29

Поймавшего грабителя уральского школьника наградили рюкзаком на колесиках



Администрация Челябинска решила наградить местного старшеклассника Глеба Зевакина, предотвратившего преступление 2 недели назад, пишет Znak.com.


11 февраля учащийся 11-го класса стал свидетелем нападения мужчины на женщину на улице. Злоумышленник сорвал с нее золотую цепочку стоимостью 25 тысяч рублей и попытался скрыться. Зевакин догнал грабителя, скрутил его и силой отвел в отдел полиции в Ленинском районе Челябинска.


На аппаратном совещании Челябинской гордумы школьнику вручили благодарственную грамоту от администрации города, а также волейбольный мяч и спортивный рюкзак на колесиках от городского управления МВД.


Месяц назад, как писал Ruposters, жителя Екатеринбурга Геворга Аветисяна, спасшего из горящего дома троих детей, наградили огнетушителем.




Администрация Челябинска решила наградить местного старшеклассника Глеба Зевакина, предотвратившего преступление 2 недели назад, пишет Znak.com. 11 февраля учащийся 11-го класса стал свидетелем нападения мужчины на женщину на улице. Злоумышленник сорвал с нее золотую цепочку стоимостью 25 тысяч рублей и попытался скрыться. Зевакин догнал грабителя, скрутил его и силой отвел в отдел полиции в Ленинском районе Челябинска. На аппаратном совещании Челябинской гордумы школьнику вручили благодарственную грамоту от администрации города, а также волейбольный мяч и спортивный рюкзак на колесиках от городского управления МВД. Месяц назад, как писал Ruposters, жителя Екатеринбурга Геворга Аветисяна, спасшего из горящего дома троих детей, наградили огнетушителем.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl