Челябинский почтальон покончил с собой после допроса в полиции » Новости Дня Сегодня
Челябинский почтальон покончил с собой после допроса в полиции 18:49 Среда 0 593
27-02-2019, 18:49

Челябинский почтальон покончил с собой после допроса в полиции



В Челябинской области пожилой почтальон совершил самоубийство после того, как его допросили по делу о краже из отделения 11 млн рублей и проверили на полиграфе.


Как сообщает 74.ru, глава отдела СК по Усть-Катаву Павел Дорофеев признал, что мужчина мог пойти на фатальный шаг из-за психологического давления и высокой моральной планки.


"Мужчина в годах, с советским воспитанием. Для него сам факт того, что вызывали в полицию, выясняли обстоятельства, связанные с хищением, спрашивали алиби, проверяли, видимо, тоже как-то сыграл", - сказал он.


Местные СМИ сообщают, что погибший высказывал супруге свои опасения - он боялся, что кражу "повесят" на него. В конечном итоге он "не выдержал пресса" на допросе в полиции.


По факту гибели пожилого человека следователи проведут проверку. В МВД уточнили, что допрашивали его и проверяли при помощи полиграфа, однако в список подозреваемых не включали.




В Челябинской области пожилой почтальон совершил самоубийство после того, как его допросили по делу о краже из отделения 11 млн рублей и проверили на полиграфе. Как сообщает 74.ru, глава отдела СК по Усть-Катаву Павел Дорофеев признал, что мужчина мог пойти на фатальный шаг из-за психологического давления и высокой моральной планки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl