В Киеве мужчина покусал полицейского - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина покусал полицейского - «Украина» 00:01 Суббота 0 574
29-12-2018, 00:01

В Киеве мужчина покусал полицейского - «Украина»



Мужчина укусил полицейского

Таким образом нарушитель пытался помочь своему задержанному другу. За укусы злоумышленнику грозит до пяти лет тюрьмы.



В помещении Голосеевского отделения полиции Киева мужчина покусал полицейского, пытаясь освободить товарища, которого задержали за кражу. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщает пресс-служба полиции Киева.



Отмечается, что во время документального оформления задержания подозреваемого в краже, в помещение забежал неизвестный, который начал требовать отпустить товарища, нецензурно ругаться и угрожать правоохранителям. Мужчина сначала схватился за оружие правоохранителя, а затем укусил его за руку.



"Правоохранители задержали правонарушителя, однако он оказал сопротивление и укусил за руку патрульного",- рассказал старший следователь Голосеевского управления полиции Олег Самойлик.



Как выяснилось, 26-летний злоумышленник ранее уже был судим за хулиганство. Полиция открыла уголовное производство по статье о насилии относительно работника правоохранительного органа.



Правонарушителю объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.



Это уже не первый похожий случай. Ранее в Киеве патрульные задержали мужчину, который едва не сбил пешехода и покусал полицейского.



А в прошлом году экс-чемпион мира по боксу покусал свою девушку.




Мужчина укусил полицейского Таким образом нарушитель пытался помочь своему задержанному другу. За укусы злоумышленнику грозит до пяти лет тюрьмы. В помещении Голосеевского отделения полиции Киева мужчина покусал полицейского, пытаясь освободить товарища, которого задержали за кражу. Об этом в пятницу, 28 декабря, сообщает пресс-служба полиции Киева. Отмечается, что во время документального оформления задержания подозреваемого в краже, в помещение забежал неизвестный, который начал требовать отпустить товарища, нецензурно ругаться и угрожать правоохранителям. Мужчина сначала схватился за оружие правоохранителя, а затем укусил его за руку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl