Труп выпавшего из окна мужчины несколько часов лежал во дворе дома, вокруг него гуляли любопытные дети.
Как рассказал порталу 66.ru очевидец, инцидент произошел у дома № 42 по проспекту Седова. Предположительно, мужчина выпал из окна, расположенного на шестом этаже.
"Я увидел труп около часа назад. Вообще говорят, что он там лежит уже часа три", - рассказал автор видео.
Собравшиеся вокруг тела дети интересуются, почему его не увозят. "Он дохлый", - констатирует один из ребят школьного возраста. Еще один поинтересовался, зачем это снимать.
11:30
Понедельник
0
5
Билет на Марс или приговор? Что на самом деле стоит за взрывом Starship в Тихом океане - «Мир»
Зачем Илон Маск утопил свой космический корабль и какую намерен извлечь из этого пользу
11:30
Суббота
14
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
20
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
39
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
54
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
