Проект Игоря Матвиенко ЖИТЬ.РФ опубликовал ролик-премьеру "Пусть это будет не зря" к Дню памяти и скорби - годовщине начала Великой Отечественной войны.
Видео опубликовано на сайте проекта и в соцсетях, эфирная премьера состоялась на "Первом канале". Автором идеи и режиссером-постановщиком выступил Олег Голуб, в ролике снималась советская актриса, народная артистка Екатерина Васильева.
В ролике рассказывается о том, как защищать свою страну от фашистской Германии многие направились прямо со школьной скамьи. Видео призвано пробудить память о героизме и самоотверженности каждого солдата-фронтовика и напомнить о необходимости чтить память погибших.
#ЖИТЬ - социальный проект, позволяющий участникам делиться опытом преодоления жизненных трудностей через интернет.
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
