Сбербанк запустил акцию памяти «Твоя гвоздика» - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк запустил акцию памяти «Твоя гвоздика» - «Новости Банков» 23:01 Среда 0 812
9-05-2018, 23:01

Сбербанк запустил акцию памяти «Твоя гвоздика» - «Новости Банков»


Любой желающий может поделиться в соцсетях символом памяти с именем своего героя
Сбербанк выступил одним из организаторов акции «Твоя гвоздика - твоя память», приуроченной к Дню Победы. Любой желающий может поделиться в социальных сетях красной гвоздикой - символом памяти и скорби - с именем близкого ему участника Великой Отечественной войны. Сделать собственный символический пост можно на сайте память.гвоздика.рф либо непосредственно ВКонтакте. Поделиться гвоздикой можно также в Facebook и Одноклассниках.


Сбербанк является партнером акции памяти «Красная гвоздика», проводимой благотворительным фондом «Память поколений». Фонд призывает россиян в дни памяти о войне - 9 мая и 22 июня - надевать значки с красной гвоздикой, а деньги, вырученные при продаже значков, использует для помощи ветеранам. В прошлом июне в офисах Сбербанка посетителям раздавали такие значки, рассказывая об акции. В этом году Сбербанк предлагает своим клиентам вклад «Помню. Помогаю», часть дохода от которого направляется в фонд «Память поколений».


Любой желающий может поделиться в соцсетях символом памяти с именем своего героя Сбербанк выступил одним из организаторов акции «Твоя гвоздика - твоя память», приуроченной к Дню Победы. Любой желающий может поделиться в социальных сетях красной гвоздикой - символом памяти и скорби - с именем близкого ему участника Великой Отечественной войны. Сделать собственный символический пост можно на сайте память.гвоздика.рф либо непосредственно ВКонтакте. Поделиться гвоздикой можно также в Facebook и Одноклассниках. Сбербанк является партнером акции памяти «Красная гвоздика», проводимой благотворительным фондом «Память поколений». Фонд призывает россиян в дни памяти о войне - 9 мая и 22 июня - надевать значки с красной гвоздикой, а деньги, вырученные при продаже значков, использует для помощи ветеранам. В прошлом июне в офисах Сбербанка посетителям раздавали такие значки, рассказывая об акции. В этом году Сбербанк предлагает своим клиентам вклад «Помню. Помогаю», часть дохода от которого направляется в фонд «Память поколений».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl