Уралец припарковал свой BMW на мемориале воинам ВОВ » Новости Дня Сегодня
Уралец припарковал свой BMW на мемориале воинам ВОВ 18:15 Среда 0 553
24-04-2019, 18:15

Уралец припарковал свой BMW на мемориале воинам ВОВ



В городе Первоуральск Свердловской области очевидцы сфотографировали автомобиль BMW X5, оставленный водителем прямо на мемориале воинам, павшим в Великой Отечественной войне.


Фото опубликовано в группе "ВКонтакте" "Инцидент Первоуральск". Памятник расположен возле Первоуральского новотрубного завода. В комментариях к посту сотрудница предприятия Екатерина Еловских отметила, что машина принадлежит ее коллеге, который вынужден был там припарковаться из-за уборки на территории завода.


"Там нет захоронений, там только стела с фамилиями. Этой стелы не было, если бы в свое время начальник цеха не установил ее там", — написала она.


Но подписчики паблика осудили автолюбителя за неуважение к павшим на войне предкам. В пресс-службе ПНТЗ сообщили изданию 66.ru, что с владельцем машины уже была проведена беседа, его накажут за неэтичное поведение.


"Руководство компании нетерпимо к нарушениям законодательных и моральных норм. Организация транспортного проезда и парковки на территории предприятия соответствует общим требованиям нормативных актов и правил дорожного движения РФ", — заявили на предприятии.


Как писал Ruposters, в конце 2018 года несовершеннолетняя жительница уральского Златоуста пошла под суд за то, что прикурила от Вечного огня и бросила в него памятный венок. На днях аналогичный случай произошел в Нефтеюганске.




В городе Первоуральск Свердловской области очевидцы сфотографировали автомобиль BMW X5, оставленный водителем прямо на мемориале воинам, павшим в Великой Отечественной войне. Фото опубликовано в группе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl