С заявлениями в полицию обращаются как предприниматели, так и физлица. Сейчас в ведомстве проводят проверку на наличие состава преступления.
Пострадавшие клиенты «Татфондбанка» и «ИнтехБанка» подали в МВД РТ уже более 130 заявлений, и заявления продолжают поступать. Об этом РИА Новости сообщил представитель регионального управления ведомства.
«К настоящему времени в управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Татарстану поступило более 130 заявлений от клиентов «Татфондбанка» и «ИнтехБанка» – юридических и физических лиц. По каждому заявлению проводится тщательная проверка на выявление состава преступления», – сказал собеседник агентства.
Проверка по каждому заявлению проводится в течение месяца, по её итогам будет принято процессуальное решение.
Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов поручил правоохранительным органам разобраться с обращениями клиентов ТФБ и провести проверку в отношении ответственных лиц банка.
11:30
Понедельник
0
4
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
6
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
6
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
9
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
