«Красноярский хлеб» получил международную сертификацию на производство булочек для гамбургеров.
Как сообщили в пресс-службе предприятия, булочки «как в Макдоналдс» завод выпускает с мая 2016 года. Сначала они производились по ГОСТу, а недавно предприятие получило международную сертификацию. Она позволит «Красноярскому хлебу» сотрудничать с заходящей в город сетью McDonald's. В данный момент ведутся переговоры, вопрос должен решиться в ближайший месяц.
В пресс-службе «Красноярского хлеба» также отметили, что они уже предлагали продукцию местным ресторанам быстрого питания, однако они отказались от сотрудничества. Компании возят замороженные булочки из Бельгии и Польши и здесь их размораживают. Сами булочки идентичны тем, что выпускают в Красноярске.
НГС.НОВОСТИ
Фото krskstate.ru
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной

