«Красноярский хлеб» сертифицировал свои булочки для работы с McDonald's - «Новости Красноярска» » Новости Дня Сегодня
«Красноярский хлеб» сертифицировал свои булочки для работы с McDonald's - «Новости Красноярска» 15:55 Среда 0 141
11-01-2017, 15:55

«Красноярский хлеб» сертифицировал свои булочки для работы с McDonald's - «Новости Красноярска»




«Красноярский хлеб» получил международную сертификацию на производство булочек для гамбургеров.
Как сообщили в пресс-службе предприятия, булочки «как в Макдоналдс» завод выпускает с мая 2016 года. Сначала они производились по ГОСТу, а недавно предприятие получило международную сертификацию. Она позволит «Красноярскому хлебу» сотрудничать с заходящей в город сетью McDonald's. В данный момент ведутся переговоры, вопрос должен решиться в ближайший месяц.
В пресс-службе «Красноярского хлеба» также отметили, что они уже предлагали продукцию местным ресторанам быстрого питания, однако они отказались от сотрудничества. Компании возят замороженные булочки из Бельгии и Польши и здесь их размораживают. Сами булочки идентичны тем, что выпускают в Красноярске.
НГС.НОВОСТИ
Фото krskstate.ru

«Красноярский хлеб» получил международную сертификацию на производство булочек для гамбургеров. Как сообщили в пресс-службе предприятия, булочки «как в Макдоналдс» завод выпускает с мая 2016 года. Сначала они производились по ГОСТу, а недавно предприятие получило международную сертификацию. Она позволит «Красноярскому хлебу» сотрудничать с заходящей в город сетью McDonald's. В данный момент ведутся переговоры, вопрос должен решиться в ближайший месяц. В пресс-службе «Красноярского хлеба» также отметили, что они уже предлагали продукцию местным ресторанам быстрого питания, однако они отказались от сотрудничества. Компании возят замороженные булочки из Бельгии и Польши и здесь их размораживают. Сами булочки идентичны тем, что выпускают в Красноярске. НГС.НОВОСТИ Фото krskstate.ru
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl