В Красноярском крае объявили отрасли, активно ведущие набор персонала - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Красноярском крае объявили отрасли, активно ведущие набор персонала - «Новости Дня» 15:57 Суббота 0 224
14-01-2017, 15:57

В Красноярском крае объявили отрасли, активно ведущие набор персонала - «Новости Дня»



Агентство труда и занятости населения Красноярского края опубликовала отрасли, нуждающиеся в новых сотрудниках.
В крае наиболее востребованы работники в строительстве, торговле, сфере недвижимости. Также много предложений работы в обрабатывающих производствах, здравоохранении, сельском и лесном хозяйстве.
Добавим, в банке вакансий службы занятости сейчас находится 35 400 вакансий. Это на 9 тысяч больше по сравнению с началом прошлого года. В их числе 2 900 предложений, которые подали работодатели уже в 2017 году. В аналогичном периоде 2016 года вакансий было заявлено на 600 меньше.

Агентство труда и занятости населения Красноярского края опубликовала отрасли, нуждающиеся в новых сотрудниках. В крае наиболее востребованы работники в строительстве, торговле, сфере недвижимости. Также много предложений работы в обрабатывающих производствах, здравоохранении, сельском и лесном хозяйстве. Добавим, в банке вакансий службы занятости сейчас находится 35 400 вакансий. Это на 9 тысяч больше по сравнению с началом прошлого года. В их числе 2 900 предложений, которые подали работодатели уже в 2017 году. В аналогичном периоде 2016 года вакансий было заявлено на 600 меньше.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl