Анатолий Ващенко запустит в Красноярске пивной гриль-бар - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Анатолий Ващенко запустит в Красноярске пивной гриль-бар - «Новости Дня» 15:57 Суббота 0 206
14-01-2017, 15:57

Анатолий Ващенко запустит в Красноярске пивной гриль-бар - «Новости Дня»



Ресторанный холдинг Bellini group готовит новый проект. Весной на Взлетке будет запущен пивной гриль-бар «Коко шинель».
Читайте по теме: Владимир Владимиров откроет пивной ресторан на месте заведения «Мед и пчелы»
 
Как рассказал директор холдинга Bellini group Анатолий Ващенко, заведение расположится в кластере холдинга на Взлетке – там, где уже работают «Якитория», «Перцы» и кондитория «РомБаба». 
«В середине января мы ненадолго закроем «Якиторию» - площади заведения будут частично «перекроены». В результате перестановки количество посадочных мест в «Якитории» незначительно сократится. На освободившихся площадях появится новое заведение – гриль-бар. Его открытие планируем на март-апрель», - рассказал ресторатор. 
В «Коко шинель» будет 70 посадочных мест. Средний чек в заведении 400 руб. 
«Не стал бы говорить, что Bellini group берет курс на демократичные заведения – на вопрос мы смотрим иначе. Какие коррективы внесли в ресторанный бизнес экономические потрясения? Да, люди стремятся экономить, но при этом интерес к походам в заведения по-прежнему высок. Наша задача в этой ситуации, ответить на запрос клиента – не упасть в качестве и дать возможность питаться вне дома, но при этом так, чтобы это не било по кошельку», - сказал Анатолий Ващенко. 
Как ранее сообщал также весной Bellini group планирует открыть еще одно заведение - Папа’s.

Ресторанный холдинг Bellini group готовит новый проект. Весной на Взлетке будет запущен пивной гриль-бар «Коко шинель». Читайте по теме: Владимир Владимиров откроет пивной ресторан на месте заведения «Мед и пчелы» Как рассказал директор холдинга Bellini group Анатолий Ващенко, заведение расположится в кластере холдинга на Взлетке – там, где уже работают «Якитория», «Перцы» и кондитория «РомБаба». «В середине января мы ненадолго закроем «Якиторию» - площади заведения будут частично «перекроены». В результате перестановки количество посадочных мест в «Якитории» незначительно сократится. На освободившихся площадях появится новое заведение – гриль-бар. Его открытие планируем на март-апрель», - рассказал ресторатор. В «Коко шинель» будет 70 посадочных мест. Средний чек в заведении 400 руб. «Не стал бы говорить, что Bellini group берет курс на демократичные заведения – на вопрос мы смотрим иначе. Какие коррективы внесли в ресторанный бизнес экономические потрясения? Да, люди стремятся экономить, но при этом интерес к походам в заведения по-прежнему высок. Наша задача в этой ситуации, ответить на запрос клиента – не упасть в качестве и дать возможность питаться вне дома, но при этом так, чтобы это не било по кошельку», - сказал Анатолий Ващенко. Как ранее сообщал также весной Bellini group планирует открыть еще одно заведение - Папа’s.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl