Место, долгожителем которого была известная пироговая, собственники нового заведения решили проверить рок-н-роллом. Рок жив или рок мертв — время покажет.
На месте пироговой «Подсолнухи» (ул. 8 Марта, 13) открывается новое заведение — рок-бар ProRock. Об этом рассказал его собственник Виталий Валов. По его словам, ценник в заведении будет демократичным: без учета алкоголя — до тысячи рублей. В меню — закуски, салаты, жареные цыплята. Бар рассчитан на 40 человек, по вечерам там будут проходить концерты рок-музыкантов. В обеденное время предусмотрены бизнес-ланчи. Открытие намечено на середину февраля.
Напомним, что до того как на этом месте открылось кафе «Подсолнухи» Андрея Семенова, там закрылось пять проектов, работавших в области общепита. После «Подсолнухов» открывался клуб-бар «Блокпост», но не продержался и года.
Таким образом, «Подсолнухи» пока были самым известным и самым долгоживущим проектом на 8 марта, 13 — они работали по этому адресу пять лет.
Ранее Андрей Семенов рассказывал о причинах закрытия заведения: сказались и просчеты с форматом, и экономический кризис, и визит «Ревизорро»: после выхода программы продажи упали на 30%, писал .
11:30
Четверг
0
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
716
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
400
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
480
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 096
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
