В Новосибирске откроется ресторан с картингом омской сети Mishkin & Mishkin - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Новосибирске откроется ресторан с картингом омской сети Mishkin & Mishkin - «Новости Дня» 07:01 Среда 0 251
25-01-2017, 07:01

В Новосибирске откроется ресторан с картингом омской сети Mishkin & Mishkin - «Новости Дня»



Омская компания RS Project готовится к запуску крупного ресторана с картингом в Новосибирске. Он занял помещение на Нарымской, 37.
Первый ресторан Mishkin & Mishkin заработал в Омске в конце 2014 года. Спустя почти 2 года владельцы проекта решили вывести его в Новосибирск.
Как сообщили в компании, новое заведение Mishkin & Mishkin будет представлять собой гриль-ресторан с дополнительными возможностями отдыха для гостей: так, под одной крышей будет работать не только сам ресторан, но и картинг (он займет почти 1800 кв. м из 2500 кв. м).
«Посетители могут получить свою порцию адреналина и обсудить после это за ужином. Кроме того, из ресторана можно наблюдать за заездами – закрытая трасса картинга отделена от основного зала стеклянной перегородкой», – пояснил представитель компании.
Упор в самом ресторане делается на блюда гриль: стейки и другие блюда из мяса. В меню также представлены салаты, супы, птица, рыба, воки, суши, пицца, бургеры и различные десерты.
«Основное место для общения – большой контактный бар в центре зала с богатым выбором авторских коктейлей. Гостям также будет доступен отдельный зал караоке и кальян-бар», – рассказывает собеседник .
По его словам, атмосферу заведения будут поддерживать бармены, арт-команда и танцующие официанты. Кроме того, в ресторане будут регулярно выступать музыкальные группы, известные ди-джеи и иллюзионисты.
Также в компании надеются, что благодаря формату заведение станет площадкой, которую новосибирские компании станут выбирать для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч
Общее количество посадочных мест Mishkin & Mishkin достигает 200. Открытие запланировано на начало февраля.

Омская компания RS Project готовится к запуску крупного ресторана с картингом в Новосибирске. Он занял помещение на Нарымской, 37. Первый ресторан Mishkin
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl