Фото: Objor.com В Киеве обстреляли ресторан
Ночью к ресторану подъехали три авто из которых вышла группа людей кавказской национальности. Они обстреляли ресторан и скрылись.
В плавучем ресторане Веранда на Днепре, расположенном на Набережном шоссе столицы, кавказцы устроили стрельбу. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 26 апреля, сообщает Страна, со ссылкой на очевидцев из персонала ресторана.
Отмечается, что около полпервого ночи к ресторану подъехал белый микроавтобус Mercedes и две легковушки - Audi и Toyota. Из них вышла группа мужчин, кавказской национальности. Они расположились на открытой площадке ресторана. А через некоторое время персонал услышал звуки выстрелов.
Ночные гости открыли стрельбу по фасаду ресторана и пытались прорваться внутрь. Охрана закрыла входные двери в помещение и не пускала стрелявших. Визитеры обстреляли фасад плавучего сооружения и скрылись на своих автомобилях.
Полиция устанавливает владельцев машин, чтобы найти стрелков и выяснить мотивы преступления. На месте происшествия нашли много гильз.
Сообщается, что одной из версий является неприязненные отношений между собственниками заведения. При стрельбе никто не пострадал. Полиция открыла уголовное производство по статье "Хулиганство с использованием оружия".
Напомним, на прошлой неделе мужчина устроил стрельбу в торговом центре Харькова.
Также сообщалось, что возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба. Стороны конфликта, предположительно, применяли травматическое оружие.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
