Каратели «АТО» под гимн ЛНР устроили акцию протеста у киевского ресторана (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Каратели «АТО» под гимн ЛНР устроили акцию протеста у киевского ресторана (ВИДЕО) - «Новости дня» 07:00 Понедельник 0 1 030
6-03-2017, 07:00
Видео 1 030 0

Каратели «АТО» под гимн ЛНР устроили акцию протеста у киевского ресторана (ВИДЕО) - «Новости дня»




Активисты и «ветераны АТО» под гимн ЛНР устроили флешмоб у стен ресторана «Огород» в Киеве.



Как утверждают организаторы акции, ресторан принадлежит семье Зинаиды Найден, которую они называют «сепаратисткой» и «пособником террористов и оккупантов», поскольку ей же принадлежит хлебокомбинат в Луганске.



В знак протеста против «бизнеса на крови» пикетчики принесли ко входу в ресторан похоронный венок, после чего под звуки гимна ЛНР положили на ступени разломанную буханку хлеба и залили ее томатным соком.



Охрана ресторана и неизвестные отобрали у пикетчиков съемочное оборудование и разорвала плакаты, после чего в происходящее вмешалась полиция.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Активисты и «ветераны АТО» под гимн ЛНР устроили флешмоб у стен ресторана «Огород» в Киеве. Как утверждают организаторы акции, ресторан принадлежит семье Зинаиды Найден, которую они называют «сепаратисткой» и «пособником террористов и оккупантов», поскольку ей же принадлежит хлебокомбинат в Луганске. В знак протеста против «бизнеса на крови» пикетчики принесли ко входу в ресторан похоронный венок, после чего под звуки гимна ЛНР положили на ступени разломанную буханку хлеба и залили ее томатным соком. Охрана ресторана и неизвестные отобрали у пикетчиков съемочное оборудование и разорвала плакаты, после чего в происходящее вмешалась полиция.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 624 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl