Каратели «АТО» под гимн ЛНР устроили акцию протеста у киевского ресторана (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Каратели «АТО» под гимн ЛНР устроили акцию протеста у киевского ресторана (ВИДЕО) - «Новости дня» 07:00 Понедельник 0 928
6-03-2017, 07:00
Видео 928 0

Каратели «АТО» под гимн ЛНР устроили акцию протеста у киевского ресторана (ВИДЕО) - «Новости дня»




Активисты и «ветераны АТО» под гимн ЛНР устроили флешмоб у стен ресторана «Огород» в Киеве.



Как утверждают организаторы акции, ресторан принадлежит семье Зинаиды Найден, которую они называют «сепаратисткой» и «пособником террористов и оккупантов», поскольку ей же принадлежит хлебокомбинат в Луганске.



В знак протеста против «бизнеса на крови» пикетчики принесли ко входу в ресторан похоронный венок, после чего под звуки гимна ЛНР положили на ступени разломанную буханку хлеба и залили ее томатным соком.



Охрана ресторана и неизвестные отобрали у пикетчиков съемочное оборудование и разорвала плакаты, после чего в происходящее вмешалась полиция.


Активисты и «ветераны АТО» под гимн ЛНР устроили флешмоб у стен ресторана «Огород» в Киеве. Как утверждают организаторы акции, ресторан принадлежит семье Зинаиды Найден, которую они называют «сепаратисткой» и «пособником террористов и оккупантов», поскольку ей же принадлежит хлебокомбинат в Луганске. В знак протеста против «бизнеса на крови» пикетчики принесли ко входу в ресторан похоронный венок, после чего под звуки гимна ЛНР положили на ступени разломанную буханку хлеба и залили ее томатным соком. Охрана ресторана и неизвестные отобрали у пикетчиков съемочное оборудование и разорвала плакаты, после чего в происходящее вмешалась полиция.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl