
Жертв и пострадавших нет.
В Киеве на ул. Крутая в Дарницком районе на частном дворе обстреляли окно дома. Инцидент произошел накануне вечером, сообщает пресс-служба столичной полиции в среду 19 апреля.
В результате происшествия никто не пострадал. В полицию обратился 39-летний владелец дома, который рассказал, что услышал звуки, похожие на выстрелы и разбития стекла. В своем окне он заметил отверстие.
Следственно-оперативная группа обследовала место происшествия, изъяла два пыжа-амортизатора и дробь. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство. За совершение такого правонарушения предусмотрено до семи лет лишения свободы.
Напомним, ранее в Киеве на Чоколовском бульваре водители устроили перестрелку.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
