В Киеве за ранение ветерана АТО ножом открыли дело о хулиганстве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве за ранение ветерана АТО ножом открыли дело о хулиганстве - «Украина» 15:00 Пятница 0 637
4-05-2018, 15:00

В Киеве за ранение ветерана АТО ножом открыли дело о хулиганстве - «Украина»



Лицам, причастным к нападению на Дмитрия Вербича на Подоле, грозит до семи лет лишения свободы.



Полиция начала уголовное производство по факту нападения на ветерана АТО и бывшего защитника Донецкого аэропорта Дмитрия Вербича, которое произошло накануне вечером в Киеве.



Как сообщает пресс-служба МВД в четверг, 3 мая, по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве, совершенном с применением оружия (ч.4 ст.296 УК Украины). Лицам, причастным к совершению правонарушения, грозит до семи лет лишения свободы.



В МВД добавили, что правоохранители опросили свидетелей и очевидцев происшествия, а также пересмотрели видео с камер наблюдения. Сейчас полиция разыскивает нападавших.



напали на ветерана АТО Дмитрия Вербича, который воевал в Донецком аэропорту. Нападавшие нанесли удар ножом, забрызгали лицо Вербича слезоточивым газом и пытались добить молотком. Пострадавшего госпитализировали.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Лицам, причастным к нападению на Дмитрия Вербича на Подоле, грозит до семи лет лишения свободы. Полиция начала уголовное производство по факту нападения на ветерана АТО и бывшего защитника Донецкого аэропорта Дмитрия Вербича, которое произошло накануне вечером в Киеве. Как сообщает пресс-служба МВД в четверг, 3 мая, по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье о хулиганстве, совершенном с применением оружия (ч.4 ст.296 УК Украины). Лицам, причастным к совершению правонарушения, грозит до семи лет лишения свободы. В МВД добавили, что правоохранители опросили свидетелей и очевидцев происшествия, а также пересмотрели видео с камер наблюдения. Сейчас полиция разыскивает нападавших. напали на ветерана АТО Дмитрия Вербича, который воевал в Донецком аэропорту. Нападавшие нанесли удар ножом, забрызгали лицо Вербича слезоточивым газом и пытались добить молотком. Пострадавшего госпитализировали. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl