Соответствующая информация появилась на официальном сайте администрации города.
Завтра, 3 февраля, в «Доме кино» (пр. Мира, 88) в 17 часов пройдут общественные обсуждения вопросов развития левобережной набережной.
На слушаниях рассмотрят поступившие предложения по формированию набережной, а также проекты благоустройства существующей инфраструктуры объекта.
Горожане помогут определить, что нужно сделать для создания комфортной среды на центральной набережной левого берега.
«На протяжении последних лет идёт поэтапное благоустройство набережной, создаются новые инфраструктурные и событийные возможности для досуга и спортивного отдыха красноярцев и гостей города. Данная работа будет продолжена, собранные в рамках общественных обсуждений мнения и предложения будут взяты за основу в дальнейших преобразованиях пространства набережной», – говорится на сайте администрации.
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
