Фото: ti-ukraine.org Имущество экс-президента на Оболонской набережной оценили в 36 млн грн
Квартиру экс-президента Виктора Януковича на Оболонской набережной в Киеве передали временному управляющему.
Элитную квартиру площадью 240 кв. м бывшего президента Виктора Януковича на Оболонской набережной в Киеве Агентство по розыску и менеджмента активов передало в четверг, 7 февраля, временному управляющему. Об этом сообщает пресс-служба Transparency International Украина.
Указано, что эксперты оценили имущество экс-президента в столице в 36 млн грн.
Известно, что раньше в этом доме проживала Любовь Полежай, которую называют гражданской женой Януковича.
провел пресс-конференцию в Москве. В частности, он рассказал, что в 2018 году получил травму во время тренировки на теннисном корте, а недавно вернулся в Россию после пройденного курса лечения.
Янукович также заявил, что не находится в базах данных Интерпола и может свободно выезжать в любую страну мира.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
