Прокуратура намерена уведомить Януковича о завершении расследования - «Украина»
Прокуратура намерена уведомить Януковича о завершении расследования - «Украина» 22:00 Воскресенье 0 194
29-01-2017, 22:00

Прокуратура намерена уведомить Януковича о завершении расследования - «Украина»


На ознакомление с материалами будет выделена неделя.
По делу о государственной измене Януковича собрано 15 томов материалов

В понедельник, 30 января прокуратура сообщит стороне защиты беглого экс-президента Виктора Януковича об окончании досудебного расследования о государственной измене. Об этом в эфире телеканала 112 сообщил прокурор отдела Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко.

Читай также: В деле Януковича допросили двух депутатов Госдумы - Луценко

“Завтра в 15 часов мы сообщаем стороне защиты и подозреваемому Януковичу, что мы заканчиваем специальное досудебное расследование по данному делу, и мы открываем все материалы, все доказательства, которые были собраны во время специального предварительного расследования“, - рассказал он.

Как сообщил прокурор, на ознакомление с материалами расследования у стороны защиты будет неделя. Однако, если им потребуется больше времени, оно будет предоставлено, но “в разумных пределах“.

Всего по делу о государственной измене Януковича собрано 15 томов материалов.

Читай также: Суд дал разрешение на заочное расследование против Януковича

“После предоставления нам разрешения на осуществление специального предварительного расследования, мы вправе осуществлять и заканчивать досудебное расследование без участия подозреваемого и направлять обвинительный акт в суд“, - подчеркнул Кравченко.

Он также сообщил, что, если Янукович приедет в суд, то он будет задержан в соответствии с постановлением следственного судьи Печерского районного суда и доставлен в суд.

Однако, как сообщалось ранее, Янукович не придет на суд, потому что “боится за свою жизнь“.


Liga.net Украина

На ознакомление с материалами будет выделена неделя. По делу о государственной измене Януковича собрано 15 томов материалов В понедельник, 30 января прокуратура сообщит стороне защиты беглого экс-президента Виктора Януковича об окончании досудебного расследования о государственной измене. Об этом в эфире телеканала 112 сообщил прокурор отдела Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко. Читай также: В деле Януковича допросили двух депутатов Госдумы - Луценко “Завтра в 15 часов мы сообщаем стороне защиты и подозреваемому Януковичу, что мы заканчиваем специальное досудебное расследование по данному делу, и мы открываем все материалы, все доказательства, которые были собраны во время специального предварительного расследования“, - рассказал он. Как сообщил прокурор, на ознакомление с материалами расследования у стороны защиты будет неделя. Однако, если им потребуется больше времени, оно будет предоставлено, но “в разумных пределах“. Всего по делу о государственной измене Януковича собрано 15 томов материалов. Читай также: Суд дал разрешение на заочное расследование против Януковича “После предоставления нам разрешения на осуществление специального предварительного расследования, мы вправе осуществлять и заканчивать досудебное расследование без участия подозреваемого и направлять обвинительный акт в суд“, - подчеркнул Кравченко. Он также сообщил, что, если Янукович приедет в суд, то он будет задержан в соответствии с постановлением следственного судьи Печерского районного суда и доставлен в суд. Однако, как сообщалось ранее, Янукович не придет на суд, потому что “боится за свою жизнь“. Liga.net Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl