На Ставрополье отец застрелил 13-летнего сына на охоте » Новости Дня Сегодня
На Ставрополье отец застрелил 13-летнего сына на охоте 07:00 Среда 0 879
7-02-2018, 07:00

На Ставрополье отец застрелил 13-летнего сына на охоте



В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который случайно застрелил своего 13-летнего сына на охоте.


"По данным следствия, днем 3 февраля 38-летний житель Ставрополя совместно со своим 13-летним сыном находились на охоте вблизи поселка Цымлянского Шпаковского района. Мужчина, перезаряжая охотничье нарезное ружье, по неосторожности нажал на спусковой крючок, и оно выстрелило в сторону ребенка", - говорится в заявлении СК РФ.


Мальчик от полученного ранения скончался на месте.


В отношении жителя Ставрополя возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" УК РФ, санкция которой предусматривает до двух лет лишения свободы.


Напомним, в июне Ruposters рассказывал о еще одной трагедии, которая произошла на охоте в Кемеровской области. Житель Кузбасса случайно подстрелил своих товарищей, испугавшись медведя.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который случайно застрелил своего 13-летнего сына на охоте.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 245 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl