Сотрудница алтайской аптеки распылила освежитель воздуха в лицо пенсионеру » Новости Дня Сегодня
Сотрудница алтайской аптеки распылила освежитель воздуха в лицо пенсионеру 12:00 Среда 0 641
31-10-2018, 12:00

Сотрудница алтайской аптеки распылила освежитель воздуха в лицо пенсионеру



В одной из аптек Алтайского края фармацевт распылила освежитель воздуха в пожилого мужчину.


По предварительной информации, инцидент произошел в Горно-Алтайске и попал на видео, которое сняла подруга сотрудницы аптеки. Девушка настойчиво и в течение продолжительного времени держит перед лицом пенсионера баллончик, направив прямо ему в лицо. Тот пытается закрыться руками, но безуспешно.


"Зато будешь вкусно пахнуть, - заявляет девушка своей жертве. - Давай в рот побрызгаем? Это "Коко Шанель". Понюхай! Аромат мохито - мята и лимон! Мохито пил?"


Слышно, что снимающая это действие заливается смехом.


По данным НТВ, девушек сначала лишили премии и заставили написать объяснительные, но затем все же решили уволить. Также сообщается, что проверку по факту произошедшего проведут правоохранительные органы.




В одной из аптек Алтайского края фармацевт распылила освежитель воздуха в пожилого мужчину. По предварительной информации, инцидент произошел в Горно-Алтайске и попал на видео, которое сняла подруга сотрудницы аптеки. Девушка настойчиво и в течение продолжительного времени держит перед лицом пенсионера баллончик, направив прямо ему в лицо. Тот пытается закрыться руками, но безуспешно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl