Житель хутора Ольховский Тимашевского района Краснодарского края стал фигурантом уголовного дела после того, как выкопал в огороде соседки банку со 140 тысячами рублей, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.
Женщина закопала на участке свои сбережения и забыла. Позже она обратилась к 44-летнему соседу за помощью — попросила его вскопать участок. Мужчина согласился и во время работ обнаружил "клад". Банку с деньгами он забрал себе, никому не сказав о находке.
Спустя некоторое время женщина вспомнила о своих накоплениях и решил их проверить, но тайника уже не нашла. Она обратилась в полицию. Подозреваемого быстро вычислили. Как выяснилось, к тому моменту сосед уже успел потратить все найденные деньги. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы за кражу.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
