В Одесской области женщина заживо закопала новорожденного ребенка - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одесской области женщина заживо закопала новорожденного ребенка - (видео) 18:08 Пятница 0 624
1-03-2019, 18:08
Видео 624 0

В Одесской области женщина заживо закопала новорожденного ребенка - (видео)



Женщина закопала ребенка

Жительница Балтского района замотала живого младенца в полиэтиленовый пакет и закопала.


Работники Подольской районной больницы сообщили правоохранителям о том, что к ним обратилась молодая женщина с подозрением на криминальный аборт. Об этом в пятницу, 1 марта, информирует пресс-служба полиции Одесской области.
Полицейские установили личность пациентки. Ею оказалась 24-летняя жительница Балтского района. Девушка долгое время гостила у родственников в одном из сел Подольского района.
Во время общения с полицией девушка утверждала, что у нее случился выкидыш. Плод она закопала в огороде. После вскрытия выяснилось, что младенец родился доношенным, а смерть наступила по причине удушения, которое наступило в результате перекрытия дыхательных путей.
После выводов экспертизы женщина рассказала, что у нее уже есть сын, которому чуть больше года, а этот ребенок был нежеланным. Во время беременности на учете у врачей она не находилась, рожала дома самостоятельно. Живого младенца замотала в полиэтиленовый пакет и закопала.
По данному факту начато уголовное производство. Женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.
 
нанесла младенцу 21 удар ножницами и выбросила его тело на помойку.
Мать вывел из комы новорожденный

Женщина закопала ребенка Жительница Балтского района замотала живого младенца в полиэтиленовый пакет и закопала. Работники Подольской районной больницы сообщили правоохранителям о том, что к ним обратилась молодая женщина с подозрением на криминальный аборт. Об этом в пятницу, 1 марта, информирует пресс-служба полиции Одесской области. Полицейские установили личность пациентки. Ею оказалась 24-летняя жительница Балтского района. Девушка долгое время гостила у родственников в одном из сел Подольского района. Во время общения с полицией девушка утверждала, что у нее случился выкидыш. Плод она закопала в огороде. После вскрытия выяснилось, что младенец родился доношенным, а смерть наступила по причине удушения, которое наступило в результате перекрытия дыхательных путей. После выводов экспертизы женщина рассказала, что у нее уже есть сын, которому чуть больше года, а этот ребенок был нежеланным. Во время беременности на учете у врачей она не находилась, рожала дома самостоятельно. Живого младенца замотала в полиэтиленовый пакет и закопала. По данному факту начато уголовное производство. Женщине грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. нанесла младенцу 21 удар ножницами и выбросила его тело на помойку. Мать вывел из комы новорожденный
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl