В селе Курсавка Ставропольского края трое местных жителей убили 97-летнего ветерана войны Надежду Стратийчук. Добычей воров стали 20 тысяч рублей, отложенные пожилой женщиной на похороны.
Правоохранительные органы сообщили, что двое подозреваемых проникли в дом ветерана, накрыли ее одеялом и жестоко избили. Еще один ждал банду на улице. Позже женщина скончалась в больнице. Помимо денег злоумышленники забрали некоторые личные вещи пенсионерки.
В официальном пресс-релизе говорится, что против нападавших возбуждены уголовные дела, их уже задержали. Проводятся мероприятия по установлению дополнительных эпизодов их противоправной деятельности.
11:30
Четверг
0
3
Как превратить музыку в предсказуемую инвестицию — объясняет Влад Романов - «Культура»
Совладелец музыкального лейбла Канкара, который за год работы вышел на выручку в 52 миллиона рублей, и признанный эксперт музыкальной индустрии о том, какие принципы позволяют строить бизнес на
11:30
Суббота
14
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
13
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
11
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
