В Севастополе избили ветерана Великой Отечественной войны - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
В Севастополе избили ветерана Великой Отечественной войны - «Новости Крыма» 08:03 Понедельник 0 236
23-01-2017, 08:03
Крым 236 0

В Севастополе избили ветерана Великой Отечественной войны - «Новости Крыма»


В Севастополе жестоко избили ветерана Великой Отечественной войны, инвалида первой группы Софию Павловну Власову.

Избили в ее собственной квартире. Соседи уверены, что это сделали бывшие социальные работники, ухаживающие за ветераном, с целью получения жилья. Бабушка чудом выжила, но сейчас прикована к постели.

В Севастополе избили ветерана Великой Отечественной войны - «Новости Крыма»

В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев

«Я спустилась с маленькой скамейки на пол. Меня раз колотушкой по голове, потом второй. Это я помню. Деревянной колотушкой. И я потеряла сознание», – говорит София Власова.

Этот случай произошел в 2015 году. Но об издевательствах София Власова рассказала только сейчас уполномоченному по правам человека в Севастополе Павлу Буцаю. Все это время ветеран Великой Отечественной войны молчала, потому что ей угрожали и сейчас пытаются выгнать ее из собственной квартиры.

«То, что я услышал здесь от Софьи Павловны и соседей, было очень тяжело. Инвалид первой группы, ветеран Великой Отечественной войны и живет в постоянном страхе, что сюда вселятся абсолютно чужие люди. Мы приняли решение, что будем обращаться в следственные органы для расследования деятельности этих лиц, которые фигурируют в этом вопросе. Сколько было у них подобных случаев», – считает Павел Буцай.

В настоящее время София Павловна находится в безопасности. За ней ухаживают любящие ее люди.


В Севастополе жестоко избили ветерана Великой Отечественной войны, инвалида первой группы Софию Павловну Власову. Избили в ее собственной квартире. Соседи уверены, что это сделали бывшие социальные работники, ухаживающие за ветераном, с целью получения жилья. Бабушка чудом выжила, но сейчас прикована к постели. В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев«Я спустилась с маленькой скамейки на пол. Меня раз колотушкой по голове, потом второй. Это я помню. Деревянной колотушкой. И я потеряла сознание», – говорит София Власова. Этот случай произошел в 2015 году. Но об издевательствах София Власова рассказала только сейчас уполномоченному по правам человека в Севастополе Павлу Буцаю. Все это время ветеран Великой Отечественной войны молчала, потому что ей угрожали и сейчас пытаются выгнать ее из собственной квартиры. «То, что я услышал здесь от Софьи Павловны и соседей, было очень тяжело. Инвалид первой группы, ветеран Великой Отечественной войны и живет в постоянном страхе, что сюда вселятся абсолютно чужие люди. Мы приняли решение, что будем обращаться в следственные органы для расследования деятельности этих лиц, которые фигурируют в этом вопросе. Сколько было у них подобных случаев», – считает Павел Буцай. В настоящее время София Павловна находится в безопасности. За ней ухаживают любящие ее люди.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl