Кубанский полицейский помог принять роды на трассе и стал крестным отцом » Новости Дня Сегодня
Кубанский полицейский помог принять роды на трассе и стал крестным отцом 15:11 Пятница 0 421
8-02-2019, 15:11

Кубанский полицейский помог принять роды на трассе и стал крестным отцом



В Краснодарском крае инспекторы ДПС Юрий Поздняков и Сергей Кологривко помогли местной жительнице благополучно родить ребенка по пути в роддом. Об этом случае Поздняков рассказал проекту "Гордость России".


К дежурящим на трассе полицейским обратился за помощью муж беременной женщины. Поняв, что из-за загруженности дорог в час пик семья может не успеть добраться до роддома, инспекторы решили сопроводить роженицу в ближайший перинатальный центр.


"Время как раз было очень тяжелое, самый час пик, дорога была очень загружена — они бы намертво встали в пробку. Медлить было нельзя. Мы сообщили в дежурную часть о случившемся и начали сопровождать этого человека с женой в родильный дом. Проехали где-то 5 км. И в какой-то момент женщина прямо в машине, на заднем сидении, родила девочку. Мы остановились, убедились, что все нормально, сказали ей пережать пуповину, ребенка на руки взять и продолжили дальше движение в роддом города Армавир", — вспоминает полицейский.


По пути экипаж ДПС предупредил сотрудников роддома. На месте их уже ждали врачи с каталками. Пуповину перерезали прямо в машине, женщину положили на каталку, ребенка завернули в одеяло и забрали у матери.


Родители уже после выписки из роддома предложили Подзнякову стать крестным отцом их новорожденной дочери. Он согласился. По словам полицейского, за 20 лет работы инспектором это был первый подобный случай.




В Краснодарском крае инспекторы ДПС Юрий Поздняков и Сергей Кологривко помогли местной жительнице благополучно родить ребенка по пути в роддом. Об этом случае Поздняков рассказал проекту
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl