Статистика: красноярцы сотнями мигрируют в Северную Корею » Новости Дня Сегодня
Статистика: красноярцы сотнями мигрируют в Северную Корею 18:06 Четверг 0 531
21-03-2019, 18:06

Статистика: красноярцы сотнями мигрируют в Северную Корею



Северная Корея стала лидером среди других стран, куда мигрируют жители Красноярского края. За 2018 год туда уехали сотни человек, оставив далеко позади в списке США и Германию.


Как сообщает Tayga.info, ссылаясь на официальные данные, миграционная убыль региона составила около 4,2 тыс. человек. Чаще всего красноярцы уезжали в Хакасию, Иркутскую и Кемеровскую области.


Что же касается людей, покинувших край ради другой страны, то лидером стала КНДР (719 человек), на втором месте - Германия (52 человек), затем США (32 человека). При этом в сам Красноярский край чаще всего перебираются граждане Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Азербайджана и Армении.




Северная Корея стала лидером среди других стран, куда мигрируют жители Красноярского края. За 2018 год туда уехали сотни человек, оставив далеко позади в списке США и Германию. Как сообщает Tayga.info, ссылаясь на официальные данные, миграционная убыль региона составила около 4,2 тыс. человек. Чаще всего красноярцы уезжали в Хакасию, Иркутскую и Кемеровскую области. Что же касается людей, покинувших край ради другой страны, то лидером стала КНДР (719 человек), на втором месте - Германия (52 человек), затем США (32 человека). При этом в сам Красноярский край чаще всего перебираются граждане Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Азербайджана и Армении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl