В красноярской школе №151 педагог избила двух восьмиклассниц - одну из них она ударила в лицо, другую схватила за волосы и била об стену.
Как сообщает местный телеканал ТВК, драка произошла после словесной перепалки. Одноклассники пострадавших девочек сняли нападение на видео. В результате у одной из них остался синяк под глазом, у другой диагностировали сотрясение мозга, ушибы и ссадины.
Сама педагог не смогла объяснить, почему так сурово наказала школьниц. Женщина работает в школе 2 года, все это время она проявляла себя "скромной и спокойной". Родители написали на нее заявление в полицию, теперь ей грозит до 2 лет лишения свободы по статье о побоях.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
