Красноярская учительница избила двух восьмиклассниц » Новости Дня Сегодня
Красноярская учительница избила двух восьмиклассниц 18:55 Понедельник 0 410
15-04-2019, 18:55

Красноярская учительница избила двух восьмиклассниц



В красноярской школе №151 педагог избила двух восьмиклассниц - одну из них она ударила в лицо, другую схватила за волосы и била об стену.


Как сообщает местный телеканал ТВК, драка произошла после словесной перепалки. Одноклассники пострадавших девочек сняли нападение на видео. В результате у одной из них остался синяк под глазом, у другой диагностировали сотрясение мозга, ушибы и ссадины.


Сама педагог не смогла объяснить, почему так сурово наказала школьниц. Женщина работает в школе 2 года, все это время она проявляла себя "скромной и спокойной". Родители написали на нее заявление в полицию, теперь ей грозит до 2 лет лишения свободы по статье о побоях.




В красноярской школе №151 педагог избила двух восьмиклассниц - одну из них она ударила в лицо, другую схватила за волосы и била об стену. Как сообщает местный телеканал ТВК, драка произошла после словесной перепалки. Одноклассники пострадавших девочек сняли нападение на видео. В результате у одной из них остался синяк под глазом, у другой диагностировали сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Сама педагог не смогла объяснить, почему так сурово наказала школьниц. Женщина работает в школе 2 года, все это время она проявляла себя
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl