В Тольятти завуч избила школьницу за рисунки на уроке » Новости Дня Сегодня
В Тольятти завуч избила школьницу за рисунки на уроке 15:45 Четверг 0 921
17-01-2019, 15:45

В Тольятти завуч избила школьницу за рисунки на уроке



Завуч одной из школ Тольятти избила пятиклассницу за рисование на уроке.


Инцидент произошел в тольяттинской школе №93. На уроке биологии девочка отказывалась слушать преподавателя и рисовала. Такое поведение ученицы стало раздражающим фактором для педагога.


На опубликованных кадрах видно, как завуч, держа в одной руке открытый учебник, второй несколько раз бьет по лицу сидящую на первой парте девочку. После удара школьница воскликнула: "Вы с ума сошли?". На это преподаватель ответила: "Я - да, а ты - нет. Поэтому я хочу, чтобы ты вела себя как положено, как девочка-ученица".




После появления видео в Сети учительница объяснила телеканалу, почему подняла руку на пятиклассницу. По ее словам, школьница систематически мешала проводить занятия и отвлекала других ребят, чем вызвала агрессию.


"Здесь уже, наверное, сдали нервы… Но я полагаю, что все равно педагог должен оставаться педагогом", - заключила она.


Следователи проводят проверку. Учительницу уже отстранили от работы. Источники РЕН ТВ отмечают, что завуч применяет физическую силу в отношении школьников не в первый раз.




Завуч одной из школ Тольятти избила пятиклассницу за рисование на уроке. Инцидент произошел в тольяттинской школе №93. На уроке биологии девочка отказывалась слушать преподавателя и рисовала. Такое поведение ученицы стало раздражающим фактором для педагога. На опубликованных кадрах видно, как завуч, держа в одной руке открытый учебник, второй несколько раз бьет по лицу сидящую на первой парте девочку. После удара школьница воскликнула:
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl