В Иркутской области и Красноярском крае горит свыше 500 тысяч гектаров леса » Новости Дня Сегодня
В Иркутской области и Красноярском крае горит свыше 500 тысяч гектаров леса 16:40 Воскресенье 0 647
21-07-2019, 16:40

В Иркутской области и Красноярском крае горит свыше 500 тысяч гектаров леса



На территории Иркутской области и Красноярского края горит в общей сложности свыше 500 тысяч гектаров леса - такую статистику привели в МЧС и региональном Минлесхозе. Тушением занимаются специалисты лесохраны.


Накануне вечером в министерстве лесного хозяйства Краснодарского края рассказали, что пожары бушуют на 346 тысячах гектаров леса. На следующий день МЧС Иркутской области также дало данные по возгораниям – в регионе огнем охвачены 217 000 га.


Как отмечается на сайте ведомства, наибольшее число пожаров зафиксировано в Киренском районе. Красноярск в свою очередь накрыло дымом из-за северо-восточного ветра. Пожарные пытаются локализовать возгорания.




На территории Иркутской области и Красноярского края горит в общей сложности свыше 500 тысяч гектаров леса - такую статистику привели в МЧС и региональном Минлесхозе. Тушением занимаются специалисты лесохраны. Накануне вечером в министерстве лесного хозяйства Краснодарского края рассказали, что пожары бушуют на 346 тысячах гектаров леса. На следующий день МЧС Иркутской области также дало данные по возгораниям – в регионе огнем охвачены 217 000 га. Как отмечается на сайте ведомства, наибольшее число пожаров зафиксировано в Киренском районе. Красноярск в свою очередь накрыло дымом из-за северо-восточного ветра. Пожарные пытаются локализовать возгорания.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl