Стоимость проезда в троллейбусах Симферополя с сегодняшнего дня подорожала на 20% - с 10 до 12 рублей, сообщает предприятие «Крымтроллейбус».
«На основании приказа «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом на территории Республики Крым» с 01.01.2017 года тарифы на перевозку пассажиров и багажа будут составлять по городу 12 рублей», - говорится в сообщении.

Власти Севастополя клянутся, что транспортного коллапса больше не наступит никогда
Ожидается, что с 1 июля 2017 года проезд на троллейбусах Симферополя подорожает еще на 15% - до 14 рублей.
Последний раз стоимость проезда в троллейбусах Симферополе поднималась год назад, 1 января 2016 года - с 8 до 10 рублей. Тогда министр транспорта Крыма заявлял, что цена проезда и после поднятия недостаточна и не учитывает все затраты, которые несут транспортники.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
