Стоимость проезда в троллейбусах Симферополя с сегодняшнего дня подорожала на 20% - с 10 до 12 рублей, сообщает предприятие «Крымтроллейбус».
«На основании приказа «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа наземным электрическим транспортом на территории Республики Крым» с 01.01.2017 года тарифы на перевозку пассажиров и багажа будут составлять по городу 12 рублей», - говорится в сообщении.

Власти Севастополя клянутся, что транспортного коллапса больше не наступит никогда
Ожидается, что с 1 июля 2017 года проезд на троллейбусах Симферополя подорожает еще на 15% - до 14 рублей.
Последний раз стоимость проезда в троллейбусах Симферополе поднималась год назад, 1 января 2016 года - с 8 до 10 рублей. Тогда министр транспорта Крыма заявлял, что цена проезда и после поднятия недостаточна и не учитывает все затраты, которые несут транспортники.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
