В столице Республики Крым министерство транспорта провело совместное мероприятие с сотрудниками МВД. В рамках операции «Такси» было проверено 30 автомобилей такси.
В шести случаях было выявлено, что граждане осуществляют перевозку пассажиров, не имея на то соответствующих разрешений.
На водителей сотрудниками Минтранса и МВД Крыма были составлены административные протоколы, а также изъяты фонари легкового такси, в народе – «шашечки».
За выявленные нарушения пойманные нелегальные таксисты заплатят по 5000 рублей.
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
