Крымчанин получил условный срок за экстремизм в соцсетях - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Крымчанин получил условный срок за экстремизм в соцсетях - «Новости Крыма» 16:56 Четверг 0 227
12-01-2017, 16:56
Крым 227 0

Крымчанин получил условный срок за экстремизм в соцсетях - «Новости Крыма»


Нахимовский районный суд Севастополя признал крымчанина Виталия Славиковского виновным в возбуждении ненависти к фанатам футбольного клуба «Спартак» и к «группам лиц по признаку национальности».

Как сообщили в суде, мужчина приговорен к двум годам условно, пишет «Открытая Россия». По версии следствия, Славиковский на своей странице «ВКонтакте» с ноября 2014 по май 2015 года публиковал посты агрессивного характера, содержащие ненормативную лексику.

Высказывания мужчины правоохранители расценили как экстремистские. Отмечается, что Славиковский ранее уже имел проблемы с законом. 8 февраля 2016 года он был признан виновным в демонстрации материалов, содержащих изображение нацистской символики.


Нахимовский районный суд Севастополя признал крымчанина Виталия Славиковского виновным в возбуждении ненависти к фанатам футбольного клуба «Спартак» и к «группам лиц по признаку национальности». Как сообщили в суде, мужчина приговорен к двум годам условно, пишет «Открытая Россия». По версии следствия, Славиковский на своей странице «ВКонтакте» с ноября 2014 по май 2015 года публиковал посты агрессивного характера, содержащие ненормативную лексику. Высказывания мужчины правоохранители расценили как экстремистские. Отмечается, что Славиковский ранее уже имел проблемы с законом. 8 февраля 2016 года он был признан виновным в демонстрации материалов, содержащих изображение нацистской символики.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl