Центр Севастополя наводнили профессиональные нищие - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Центр Севастополя наводнили профессиональные нищие - «Новости Крыма» 23:55 Воскресенье 0 124
15-01-2017, 23:55
Крым 124 0

Центр Севастополя наводнили профессиональные нищие - «Новости Крыма»


Такого на Большой Морской еще не было: практически на каждом перекрестке, у входа в каждое людное заведение стоят бомжи и грязные оборванные бродяги, съехавшиеся в Севастополь, похоже, со всей России. В Севастополе уверены, что это верный признак того, что деньги в городе есть.

В последние пару лет Севастополь заполонили попрошайки. Как зловонные бомбардировщики, они барражируют вокруг мест скопления прохожих — остановок общественного транспорта, магазинов, светофоров, потрясая конечностями и шнурками развязанных, как у рэппера, кроссовок.

Центр Севастополя наводнили профессиональные нищие - «Новости Крыма»

В Евпатории создадут службу по контролю над домашними животными

Город наводнили типажи, знакомые прежде, разве что, посетителям московского метро. Например, всепогодные дорожные колясочники. «Инвалид неведомой войны» с уголовными тату под камуфляжем; «смиренная бабушка с клюкой» лет 35-ти, готовая огреть этой клюкой по голове каждого, кто усомнится в ее смиренности. Автор этих строк не видел пока в их числе лишь типаж «мадонны с младенцем» — в лучшем случае, куклой в пеленках, а в худшем реальным ребенком, усыпленным какой-нибудь химией. Ну так, лиха беда начало.

Они пробираются среди машин на перекрестках у ТЦ «Океан», между ул. Руднева и Толстого, между ул. Олега Кошевого и Спуском Котовского, на ПОР недалеко от Юмашевского рынка, в других «хлебных» местах. Но наиболее велика их концентрация в центре, особенно на Большой Морской.

«Брат, дай денег, — слышится навстречу. — Откуда я? Я? Я из Курска. А Серега, вон, из Нальчика». Серега, едва переставляя ноги, тем временем пытается одолеть два метра тротуара на противоположной стороне дороги. И тоже стреляет полтинники.


Такого на Большой Морской еще не было: практически на каждом перекрестке, у входа в каждое людное заведение стоят бомжи и грязные оборванные бродяги, съехавшиеся в Севастополь, похоже, со всей России. В Севастополе уверены, что это верный признак того, что деньги в городе есть. В последние пару лет Севастополь заполонили попрошайки. Как зловонные бомбардировщики, они барражируют вокруг мест скопления прохожих — остановок общественного транспорта, магазинов, светофоров, потрясая конечностями и шнурками развязанных, как у рэппера, кроссовок. В Евпатории создадут службу по контролю над домашними животнымиГород наводнили типажи, знакомые прежде, разве что, посетителям московского метро. Например, всепогодные дорожные колясочники. «Инвалид неведомой войны» с уголовными тату под камуфляжем; «смиренная бабушка с клюкой» лет 35-ти, готовая огреть этой клюкой по голове каждого, кто усомнится в ее смиренности. Автор этих строк не видел пока в их числе лишь типаж «мадонны с младенцем» — в лучшем случае, куклой в пеленках, а в худшем реальным ребенком, усыпленным какой-нибудь химией. Ну так, лиха беда начало. Они пробираются среди машин на перекрестках у ТЦ «Океан», между ул. Руднева и Толстого, между ул. Олега Кошевого и Спуском Котовского, на ПОР недалеко от Юмашевского рынка, в других «хлебных» местах. Но наиболее велика их концентрация в центре, особенно на Большой Морской. «Брат, дай денег, — слышится навстречу. — Откуда я? Я? Я из Курска. А Серега, вон, из Нальчика». Серега, едва переставляя ноги, тем временем пытается одолеть два метра тротуара на противоположной стороне дороги. И тоже стреляет полтинники.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl