Рыбаки за прошедший год добыли в Азово-Черноморском бассейне 103 тысяч тонн водных биоресурсов, что на 5,6%, или на 5,4 тыс тонн больше показателей прошлого года.
Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по рыболовству.

Власти вводят запрет на рыбалку в Черном море у берегов Крыма до конца зимы
«В Азово-Черноморском бассейне добыто 103 тыс тонн, что больше уровня прошлого года на 5,6%, или 5,4 тыс тонн», – сообщили в Росрыболовстве.
По информации ведомства, вылов хамсы за год вырос на 2,8 тыс тонн (6,13%) до 48,5 тыс тонн, а тюльки – на 0,7 тыс тонн (10%) и достиг 7,61 тыс тонн.
Ранее Государственный комитет по рыболовству Республики Крым сообщал, что общий объем добычи водных биологических ресурсов в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне в 2015 году составил рекордные 102 тыс тонн.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
